Наполнитель для подушек

Популярнейшим наполнителем и утеплителем подушек и одеял в Республике Казахстан является «Unifiber», который используется, для постельных принадлежностей выпускается в двух видах: холст и шарики.

Шарики представляют собой тысячи нежных, пушистых, эластичных и упругих шариков, каждый из которых изготовлен из высокоизвитых волокон.

Изделия из «Unifiber»: не вызывают аллергии, не впитывают запахи, идеальны для людей, страдающих бронхиальной астмой; надежно сохраняют тепло; не поддерживают горение; не впитывают влагу; не создают условий для жизнедеятельности пылевых клещей, моли и плесени, грибков; элементарно стираются и чистятся, даже в стиральной машине при этом совсем не деформируясь.

У нашего предприятия имеется оборудование позволяющее производить стёганое полотно — это прошитые насквозь с двух сторон полотна ткани, между которыми находится утеплитель нашего производства. Возможности нашего производства позволяют производить множество разнообразных авторских дизайнов стёжки, многие из которых уникальны. Продукцию нашего стегального оборудования можно применять:

  • в мебельном производстве в виде чехлов на мягкую мебель;
  • в производстве чехлов для автомобилей с различными вариантами узора;
  • в производстве текстиля-покрывала и наволочки для кроватей.